54,96 €
% 84,85 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045901 P/N: GW96014 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96014 SGANCIATORE A LANCIO DI CORRENTE A RIARMO SIMULTANEO - PER RESTART RM TOP/RESTART CM - 230 V ac - 1 MODULO EN 50022"
GEWISS SGANCIATORE A LANCIO DI CORRENTE A RIARMO SIMULTANEO - PER RESTART RM TOP/RESTART CM - 230 V ac - 1 MODULO EN 50022
GEWISS GW96014
EAN 8011564761506
Descrizione
90 ReStart Dispositivi di riarmo automatico. In caso di scatto dell’interruttore, i dispositivi ReStart, dopo aver controllato lo stato dell’impianto, ripristinano l’alimentazione elettrica garantendo la massima continuità di servizio in totale sicurezza. Disponibile sia per interruttori differenziali puri che per magnetotermici differenziali, la gamma si distingue per le funzioni Autotest, con controllo periodico ed automatico della protezione differenziale senza interruzione dell’alimentazione, e PRO, con controllo prolungato dell’impianto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung | 230 V AC |
| Beschreibung | Arbeitsstromauslöser |
| Geeignet für | ReStart RM TOP 4P, ReStart CM |
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96014 |
|---|---|
| EAN | 8011564761506 |
| ETIM | EC001286 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (pacco) | 0.09 kg |
Designazioni
Sganciatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















