122,72 €
% 245,14 € (49.94% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810045252 P/N: GW91907 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW91907 AFDD INT.MAGNETOTERMICO 1P+N B13 6KA 2M"
GEWISS AFDD INT.MAGNETOTERMICO 1P+N B13 6KA 2M
GEWISS GW91907
EAN 8034035016769
Descrizione
90 MCB Interruttori modulari per protezione circuiti. La Serie 90 MCB soddisfa qualsiasi esigenza di protezione da sovraccarico e cortocircuito, per tutte le applicazioni civili, terziarie e industriali. La gamma è costituita da MTC, interruttori magnetotermici compatti (da 2 a 32A, curve B e C fino a 10kA) MT interruttori magnetotermici tradizionali (da 1 a 63A, curve B, C e D fino a 25kA) MTHP interruttori magnetotermici ad alte prestazioni (da 20 a 125A, curve C e D fino a 25kA).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 1P+N |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
| Bemessungs- spannung | 230.0 V |
| Bemessungs- strom | 13.0 A |
| Charakteristik | B |
| Gruppe | xyz |
| Schaltvermögen EN 60898 230V (Icn) | 6000.0 A |
| Typ | Konventionell |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW91907 |
|---|---|
| EAN | 8034035016769 |
| ETIM | EC002694 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (pacco) | 0.06 kg |
Designazioni
Interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















