138,61 €
% 214,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045100 P/N: GW82292 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW82292 EXTRO - COLONNA PER APPARECCHIO SINGOLO H = 1300 MM"
GEWISS EXTRO - COLONNA PER APPARECCHIO SINGOLO H = 1300 MM
GEWISS GW82292
EAN 8011564210387
Descrizione
Standsaeule fuer eine Leuchte zu Baureihe EXTRO, Material: extrudiertes Aluminium, Pulverbeschichtet Farbe Graphitgrau, Gesamtlaenge 1300 mm, Mindesteingrabtiefe 250 mm, Abmessung: 1300 x 140 x 60 mm,
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Säule |
|---|---|
| Empfohlene einsetztiefe | 250.0 mm |
| Farbe | Graphitgrau |
| Gruppe | xyz |
| Höhe (mm) | 1300.0 |
| Material | Aluminium strangepresst |
| Typ | xyz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW82292 |
|---|---|
| EAN | 8011564210387 |
| ETIM | EC000061 |
| Peso | 2.458 kg |
| Peso (pacco) | 2.458 kg |
Designazioni
Colonna
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















