117,23 €
% 181,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045096 P/N: GW82206 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW82206 EXTRO - PORTALAMPADE - 100W E27 - GRIGIO GRAFITE"
GEWISS EXTRO - PORTALAMPADE - 100W E27 - GRIGIO GRAFITE
GEWISS GW82206
EAN 8011564210356
Descrizione
Wandaussenleuchte EXTRO, Gehaeuse aus Polycarbonat, innenliegender Reflektor aus eloxiertem Reinstaluminium 99,85% und Schutzscheibe aus sandgestrahltem gehaertetem Glas Schlagfest bis 10 Joule
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25 +25 °C |
| Effizienzklasse vergleichbarer Lampen | D ÷ A+ |
| Electrocod | 2415 |
| Farbe | Graphitgrau |
| Gewicht (kg) | 2.4 |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | xyz |
| Isolations- klasse | I |
| Lampen- fassung | E27 |
| Mindestabstand zum beleuchteten Objekt | 1.0 m |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart | IP55 |
| Typ | xyz |
| Version | Standard |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW82206 |
|---|---|
| EAN | 8011564210356 |
| ETIM | EC002892 |
| Peso | 1.867 kg |
| Peso (pacco) | 1.867 kg |
Designazioni
Apparecchio polifunzionale Corpi illuminanti per esterno Faretti a led per esterno Faretti esterni Faretti segnapasso da esterno Illuminazione architetturale Lampade esterno giardino Lampade per esterno Segnapasso esterno Segnapasso led esterno
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















