13,03 €
% 20,11 € (35.21% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810045093 P/N: GW80412 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW80412 TARTA - 60W E27 IP44 VERDE"
GEWISS TARTA - 60W E27 IP44 VERDE
GEWISS GW80412
EAN 8011564014619
Descrizione
68 ASC Sistema di quadri ASC per il cantiere. La serie 68 ASC è composta da un ampia offerta di quadri cablati in fabbrica e certificati seconda la norma EN 61439-4, in grado di soddisfare ogni esigenza di elettrificazione dal piccolo al grande cantiere. I quadri sono disponibili in svariate configurazioni che differiscono per numero e tipologia di prese e con protezione mediante magnetotermico oppure mediante fusibili. Versioni già cablate pronte all’uso, o vuote e personalizzabili per tutte le esigenze del cantiere e certificabili mediante l’uso del software ENERGY PRO. Completano la gamma un’offerta di proiettori per impieghi mobili e apparecchi per segnalazione luminosa.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Gewicht (kg) | 0.2 |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Kalotte Farbe | Grün |
| Lampen- fassung | E27 |
| Leuchtmittel | IA/IB |
| Max. Lampen Leistung | 60.0 W |
| Typ | Ovale |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW80412 |
|---|---|
| EAN | 8011564014619 |
| ETIM | EC002892 |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso (pacco) | 0.2 kg |
Designazioni
Plafoniera
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















