2,27 €
% 3,51 € (35.33% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810044912 P/N: GW72124 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW72124 FUSIBILE CILINDRICO - TIPO GG - 14X51 MM 500V 50A"
GEWISS FUSIBILE CILINDRICO - TIPO GG - 14X51 MM 500V 50A
GEWISS GW72124
EAN 8011564113572
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abmessungen (mm) | Ø 14 x 51 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung AC | 400.0 V |
| Bemessungs- strom | 50.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Schalt- vermögen AC | 80.0 kA |
| Typ | Sicherung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW72124 |
|---|---|
| EAN | 8011564113572 |
| ETIM | EC002704 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Fusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















