2,27 €
% 3,51 € (35.33% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810044910 P/N: GW72122 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW72122 FUSIBILE CILINDRICO - TIPO GG - 14X51 MM 500V 32A"
GEWISS FUSIBILE CILINDRICO - TIPO GG - 14X51 MM 500V 32A
GEWISS GW72122
EAN 8011564113558
Descrizione
IB Prese interbloccate a norme IEC 309. Sistema di prese industriali per la distribuzione di energia in ambito terziario ed industriale, dotate di dispositivo di blocco, che consentono di soddisfare le più svariate esigenze professionali di installatori e quadristi. La serie IB è composta da 4 linee di prodotto: prese verticali standard IP67, prese verticali per impieghi gravosi IP66, prese orizzontali IP44 e prese compatte IP44 e IP55.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abmessungen (mm) | Ø 14 x 51 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung | 500.0 V |
| Bemessungs- spannung AC | 500.0 V |
| Bemessungs- strom | 32.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Schalt- vermogen | 80.0 kA |
| Schalt- vermögen AC | 80.0 kA |
| Typ | gG |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW72122 |
|---|---|
| EAN | 8011564113558 |
| ETIM | EC002704 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Fusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















