1,19 €
% 1,84 € (35.33% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810044907 P/N: GW72116 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW72116 FUSIBILE CILINDRICO - TIPO GG - 8,5X31,5 MM 400V 20A"
GEWISS FUSIBILE CILINDRICO - TIPO GG - 8,5X31,5 MM 400V 20A
GEWISS GW72116
EAN 8011564113527
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abmessungen (mm) | Ø 8,5 x 31,5 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung AC | 400.0 V |
| Bemessungs- strom | 20.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Schalt- vermögen AC | 50.0 kA |
| Typ | Sicherung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW72116 |
|---|---|
| EAN | 8011564113527 |
| ETIM | EC002704 |
| Peso | 0.0044 kg |
| Peso (pacco) | 0.0044 kg |
Designazioni
Fusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















