353,01 €
% 545,02 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810044849 P/N: GW70478 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW70478 INTERRUTTORE SEZIONATORE ROTATIVO - DA PARETE - EMERGENZA - ATEX - CASSETTA IN ALLUMINIO - MANOPOLA ROSSA - 4P 63A - IP65"
GEWISS INTERRUTTORE SEZIONATORE ROTATIVO - DA PARETE - EMERGENZA - ATEX - CASSETTA IN ALLUMINIO - MANOPOLA ROSSA - 4P 63A - IP65
GEWISS GW70478
EAN 8011564284715
Descrizione
70 RT HP Interruttori sezionatori rotativi. 70 RT HP è un’offerta completa di interruttori sezionatori rotativi da 16A a 160A, disponibili sia in cassette di materiale isolante che in alluminio, da comando o per emergenza, compatibili con le principali applicazioni residenziali, terziarie e industriali. Sono disponibili anche versioni DC per applicazioni fotovoltaiche da 16A a 40A in cassetta isolante. La serie propone versioni per montaggio blocco porta da 16A a 1000A e da quadro per montaggio su guida DIN da 16A a 63A, tutte accessoriabili con contatti ausiliari. I dispositivi sono stati progettati per ridurre i tempi di cablaggio, facilitare l’installazione e garantire la massima sicurezza e robustezza anche nelle condizioni più gravose.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 4P |
|---|---|
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 140x165x135 |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsstrom (A) | 63.0 |
| Gruppe | xyz |
| Leistung AC3 400V (kW) | 18,5 |
| Typ | Atex |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW70478 |
|---|---|
| EAN | 8011564284715 |
| ETIM | EC000522 |
| Peso | 0.93 kg |
| Peso (pacco) | 0.93 kg |
Designazioni
Interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















