7,48 €
% 11,54 € (35.18% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810044731 P/N: GW70009 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW70009 SET 4 STAFFE DI PROLUNGA INTERRUTTORI ROTATIVI"
GEWISS SET 4 STAFFE DI PROLUNGA INTERRUTTORI ROTATIVI
GEWISS GW70009
EAN 8011564012035
Descrizione
70 RT HP Interruttori sezionatori rotativi. 70 RT HP è un’offerta completa di interruttori sezionatori rotativi da 16A a 160A, disponibili sia in cassette di materiale isolante che in alluminio, da comando o per emergenza, compatibili con le principali applicazioni residenziali, terziarie e industriali. Sono disponibili anche versioni DC per applicazioni fotovoltaiche da 16A a 40A in cassetta isolante. La serie propone versioni per montaggio blocco porta da 16A a 1000A e da quadro per montaggio su guida DIN da 16A a 63A, tutte accessoriabili con contatti ausiliari. I dispositivi sono stati progettati per ridurre i tempi di cablaggio, facilitare l’installazione e garantire la massima sicurezza e robustezza anche nelle condizioni più gravose.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abstand einstellbar | 90 - 160 mm |
|---|---|
| Bemessungsstrom (A) | 16.0 |
| Einstell- bereich | 117-305mm (16-40A) - 144-337mm (63-80A) |
| Electrocod | 1740 |
| Für Schalter | 16 A - 25 A - 32 A - 40 A - 63 A - 80 A |
| Gruppe | xyz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bügel |
| Typ | xyz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW70009 |
|---|---|
| EAN | 8011564012035 |
| ETIM | EC001024 |
| Peso | 0.22 kg |
| Peso (pacco) | 0.22 kg |
Designazioni
Set di staffe
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















