3.121,20 €
% 4.818,91 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810049390 P/N: GW68901 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68901 QMC63X - CABLATO - BIFACCIALE - 4 PRESE 2P+T 16A - AISI 613L - CLASSE II - IP65"
GEWISS QMC63X - CABLATO - BIFACCIALE - 4 PRESE 2P+T 16A - AISI 613L - CLASSE II - IP65
GEWISS GW68901
EAN 8011564287723
Descrizione
68 Q-MC 63X Terminali di distribuzione e servizi in acciaio inox. Terminali in acciaio inox AISI 316L in classe II per distribuzione elettricità, acqua, segnali televisivi, telefonici e dati. I terminali si contraddistinguono per il design e la resistenza alle sollecitazioni meccaniche ed atmosferiche. Sono adatti all’installazione in ambienti di pregio dove, oltre al fattore estetico, sono richieste prestazioni ai vertici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili secondo le necessità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Gruppe | Mit verriegelbaren Steckdosen und Wasserset |
|---|---|
| Steckdosen 2P+PE 16A | 4.0 |
| Typ | Kompakte Behälter aus rostfreiem Stahl |
| Typ Steckdosen | 4 Stedos 2P+E 16A |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68901 |
|---|---|
| EAN | 8011564287723 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 24.5 kg |
| Peso (pacco) | 24.5 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















