1.885,67 €
% 2.911,34 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810049386 P/N: GW68858W Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68858W QMC63C - CABLATO - PER CAMPEGGI - BIFACCIALE - 4 PRESE 2P+T 16A 4 PRESE TV/SAT 4 PRESE TELEFONICHE/DATI - IP55 - BIANCO"
GEWISS QMC63C - CABLATO - PER CAMPEGGI - BIFACCIALE - 4 PRESE 2P+T 16A 4 PRESE TV/SAT 4 PRESE TELEFONICHE/DATI - IP55 - BIANCO
GEWISS GW68858W
EAN 8011564219571
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Gruppe | Mit unverriegelten und TV-/Datensteckdosen |
| SteckDose 2P+PE 16A | 4 (2 für side) |
| SteckDose TEL/DATE | 4 (2 für side) |
| SteckDose TV/SAT | 4 (2 für side) |
| Typ | Kompakte Behälter aus Thermoplast |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68858W |
|---|---|
| EAN | 8011564219571 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 16.32 kg |
| Peso (pacco) | 16.32 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















