2.286,85 €
% 3.530,73 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810049380 P/N: GW68852W Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68852W QMC63B - CABLATO - BIFACCIALE - 2 PRESE 2P+T 16A 2 PRESE 2P+T 32A - IP55 - BIANCO"
GEWISS QMC63B - CABLATO - BIFACCIALE - 2 PRESE 2P+T 16A 2 PRESE 2P+T 32A - IP55 - BIANCO
GEWISS GW68852W
EAN 8011564219458
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Gruppe | Mit verriegelbaren Steckdosen |
| SteckDose 2P+PE 16A | 2 (1 für side) |
| SteckDose 2P+PE 32A | 2 (1 für side) |
| Typ | Kompakte Behälter aus Thermoplast |
| Typ Steckdosen | 2 Stedos 2P+E 16 A + 2 Stedos 2P+E 32A |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68852W |
|---|---|
| EAN | 8011564219458 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 20.4 kg |
| Peso (pacco) | 20.4 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















