2.286,85 €
% 3.530,73 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810049377 P/N: GW68851A Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68851A QMC63B - CABLATO - BIFACCIALE - 4 PRESE 2P+T 16A - IP55 - AZZURRO"
GEWISS QMC63B - CABLATO - BIFACCIALE - 4 PRESE 2P+T 16A - IP55 - AZZURRO
GEWISS GW68851A
EAN 8011564219427
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Hellblau |
|---|---|
| Gruppe | Mit verriegelbaren Steckdosen |
| SteckDose 2P+PE 16A | 4 (2 für side) |
| Typ | Kompakte Behälter aus Thermoplast |
| Typ Steckdosen | 4 Stedos 2P+E 16A |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68851A |
|---|---|
| EAN | 8011564219427 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 20.2 kg |
| Peso (pacco) | 20.2 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















