1.636,72 €
% 2.526,97 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810049374 P/N: GW68846W Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68846W QMC16T - CABLATO - TRASPORTABILE - BIFACCIALE - 6 PRESE 2P+T 16A 2 PRESE CIVILI 10/16A - IP55 - BIANCO"
GEWISS QMC16T - CABLATO - TRASPORTABILE - BIFACCIALE - 6 PRESE 2P+T 16A 2 PRESE CIVILI 10/16A - IP55 - BIANCO
GEWISS GW68846W
EAN 8011564219342
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Gruppe | Mit unverriegelten und Haushaltssteckdosen |
| SteckDose 2P+PE 16A | 6 Einbausteckdosen (4 side A - 2 side B) |
| Typ | Kompakte Behälter aus Thermoplast |
| Typ Steckdosen | 6 Stedos 2P+E 16A + 2 Haushalts-Stedos 10/16A |
| WohnBereichSteckDose 10/16A | 2 (nur side B) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68846W |
|---|---|
| EAN | 8011564219342 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 14.8 kg |
| Peso (pacco) | 14.8 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















