1.829,41 €
% 2.824,47 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810049372 P/N: GW68842W Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68842W QMC16B - CABLATO - MONOFACCIALE - 1 PRESA 2P+T 16A 2 PRESE CIVILI 10/16A ITA/TED. - IP55 - BIANCO"
GEWISS QMC16B - CABLATO - MONOFACCIALE - 1 PRESA 2P+T 16A 2 PRESE CIVILI 10/16A ITA/TED. - IP55 - BIANCO
GEWISS GW68842W
EAN 8011564219366
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Gruppe | Mit verriegelbaren und Haushaltssteckdosen |
| SteckDose 2P+PE 16A | 1 |
| Typ | Kompakte Behälter aus Thermoplast |
| Typ Steckdosen | 1 Stedo 2P+E 16A + 2 Haushalts-Stedo 10/16A |
| WohnBereichSteckDose 10/16A | 2 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68842W |
|---|---|
| EAN | 8011564219366 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 13.2 kg |
| Peso (pacco) | 13.2 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















