3.313,90 €
% 5.116,41 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 3-4 Settimane
Art. No: WST8810049367 P/N: GW68833A Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68833A QMC200B - CABLATO - BIFACCIALE - 8 PRESE 2P+T 16A - SEZIONATORE 4P 80A - 8 MCD 2P 10A 0,03A - IP44 - AZZURRO"
GEWISS QMC200B - CABLATO - BIFACCIALE - 8 PRESE 2P+T 16A - SEZIONATORE 4P 80A - 8 MCD 2P 10A 0,03A - IP44 - AZZURRO
GEWISS GW68833A
EAN 8011564220102
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Hellblau |
|---|---|
| Gruppe | Mit verriegelbaren Steckdosen |
| SteckDose 2P+PE 16A | 8 (4 für side) |
| Typ | Mit hoher Kapazität aus thermoplastischem Material |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68833A |
|---|---|
| EAN | 8011564220102 |
| ETIM | EC000379 |
| Peso | 52.2 kg |
| Peso (pacco) | 52.2 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















