525,93 €
% 690,20 € (23.8% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810044709 P/N: GW68791 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68791 QMC16/63/63X - KIT ILLUMINAZIONE - EMERGENZA P - 16W 230V 50/60 HZ GR10"
GEWISS QMC16/63/63X - KIT ILLUMINAZIONE - EMERGENZA P - 16W 230V 50/60 HZ GR10
GEWISS GW68791
EAN 8011564195820
Descrizione
68 Q-MC 63X Terminali di distribuzione e servizi in acciaio inox. Terminali in acciaio inox AISI 316L in classe II per distribuzione elettricità, acqua, segnali televisivi, telefonici e dati. I terminali si contraddistinguono per il design e la resistenza alle sollecitazioni meccaniche ed atmosferiche. Sono adatti all’installazione in ambienti di pregio dove, oltre al fattore estetico, sono richieste prestazioni ai vertici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili secondo le necessità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beleuchtung | Not-Aus Typ M |
|---|---|
| Beschreibung | Bausatz für Beleuchtung |
| Gruppe | Für kompakte Klemmen |
| Lampen- fassung | GR10 |
| Leistung Lampe | 16.0 W |
| Leuchtmittel | FSS |
| Spannung | 230 V - 50 / 60 Hz |
| Typ | Zubehör |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68791 |
|---|---|
| EAN | 8011564195820 |
| ETIM | EC002838 |
| Peso | 1.33 kg |
| Peso (pacco) | 1.33 kg |
Designazioni
Kit illuminazione
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















