126,04 €
% 165,41 € (23.8% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810044708 P/N: GW68790 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68790 QMC16/63/63X - KIT ILLUMINAZIONE - ORDINARIA - 16W 230V 50HZ GR8"
GEWISS QMC16/63/63X - KIT ILLUMINAZIONE - ORDINARIA - 16W 230V 50HZ GR8
GEWISS GW68790
EAN 8011564195813
Descrizione
68 Q-MC 63X Terminali di distribuzione e servizi in acciaio inox. Terminali in acciaio inox AISI 316L in classe II per distribuzione elettricità, acqua, segnali televisivi, telefonici e dati. I terminali si contraddistinguono per il design e la resistenza alle sollecitazioni meccaniche ed atmosferiche. Sono adatti all’installazione in ambienti di pregio dove, oltre al fattore estetico, sono richieste prestazioni ai vertici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili secondo le necessità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beleuchtung | Normal |
|---|---|
| Beschreibung | Bausatz für Beleuchtung |
| Gruppe | Für kompakte Klemmen |
| Lampen- fassung | GR8 |
| Leistung Lampe | 16.0 W |
| Leuchtmittel | FSS |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Typ | Zubehör |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68790 |
|---|---|
| EAN | 8011564195813 |
| ETIM | EC002838 |
| Peso | 0.9 kg |
| Peso (pacco) | 0.9 kg |
Designazioni
Kit illuminazione
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















