247,55 €
% 324,87 € (23.8% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810044699 P/N: GW68770 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68770 KIT ARIA COMPRESSA PER QMC COMPATTE ED ALTA CAPIENZA"
GEWISS KIT ARIA COMPRESSA PER QMC COMPATTE ED ALTA CAPIENZA
GEWISS GW68770
EAN 8011564764323
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausgang | 1 Ventil mit Schnellverbinder mit Innengewinde 3/8" |
|---|---|
| Beschreibung | Bausatz für Druckluft |
| Eingang | 1 Ventil 1/2" |
| Gruppe | Für Kompakt-, Standard- und Hochleistungsklemmen |
| Maximaler Betriebsdruck | 6 bar |
| Typ | Zubehör |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68770 |
|---|---|
| EAN | 8011564764323 |
| ETIM | EC002838 |
| Peso | 0.6 kg |
| Peso (pacco) | 0.6 kg |
Designazioni
Kit aria
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















