54,95 €
% 72,11 € (23.8% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810044691 P/N: GW68762W Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68762W QMC125-200 - SUPPORTO PER TUBO FLESSIBILE - BIANCO"
GEWISS QMC125-200 - SUPPORTO PER TUBO FLESSIBILE - BIANCO
GEWISS GW68762W
EAN 8011564220515
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Anz. Halterung f. flex. Rohr |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68762W |
|---|---|
| EAN | 8011564220515 |
| ETIM | EC002287 |
| Peso | 0.85 kg |
| Peso (pacco) | 0.85 kg |
Designazioni
Supporto
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















