460,64 €
% 604,52 € (23.8% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810044687 P/N: GW68753 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68753 QMC125-200 - KIT IDRICO CON RUBINETTI LUCCHETTABILI - 4 RUBINETTI A SFERA"
GEWISS QMC125-200 - KIT IDRICO CON RUBINETTI LUCCHETTABILI - 4 RUBINETTI A SFERA
GEWISS GW68753
EAN 8011564127012
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausgang | 4 Kugelhähne 1/2" |
|---|---|
| Beschreibung | Bausatz für Wasser |
| Eingang | 1 Ventil 1/2" |
| Gruppe | Für Standard- und Hochleistungsklemmen |
| Typ | Zubehör |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68753 |
|---|---|
| EAN | 8011564127012 |
| ETIM | EC002838 |
| Peso | 2.39 kg |
| Peso (pacco) | 2.39 kg |
Designazioni
Kit idrico
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















