42,80 €
% 56,17 € (23.8% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810044681 P/N: GW68749A Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68749A QMC16/63 - PANNELLO FLANGIATO- 1 PRESA INTERBLOCCATA VERTICALE 63A IP55 - AZZURRO"
GEWISS QMC16/63 - PANNELLO FLANGIATO- 1 PRESA INTERBLOCCATA VERTICALE 63A IP55 - AZZURRO
GEWISS GW68749A
EAN 8011564219908
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. montierbarer Steckdosen IB | 1 IB vert. 63A IP67 |
|---|---|
| Beschreibung | Flanschabdeckungen |
| Farbe | Hellblau |
| Gruppe | Für kompakte Klemmen |
| Typ | Zubehör |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68749A |
|---|---|
| EAN | 8011564219908 |
| ETIM | EC002838 |
| Peso | 0.49 kg |
| Peso (pacco) | 0.49 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















