43,07 €
% 56,53 € (23.81% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810044680 P/N: GW68748W Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68748W QMC16/63/63X - PANNELLO FLANGIATO - 4 FLANGE INCASSO 16/32A - BIANCO"
GEWISS QMC16/63/63X - PANNELLO FLANGIATO - 4 FLANGE INCASSO 16/32A - BIANCO
GEWISS GW68748W
EAN 8011564219892
Descrizione
68 Q-MC 63X Terminali di distribuzione e servizi in acciaio inox. Terminali in acciaio inox AISI 316L in classe II per distribuzione elettricità, acqua, segnali televisivi, telefonici e dati. I terminali si contraddistinguono per il design e la resistenza alle sollecitazioni meccaniche ed atmosferiche. Sono adatti all’installazione in ambienti di pregio dove, oltre al fattore estetico, sono richieste prestazioni ai vertici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili secondo le necessità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. montierbarer Steckdosen IEC 309 | 4 IEC 309 16-32A IP44/67 |
|---|---|
| Beschreibung | Flanschabdeckungen |
| Farbe | Weiss |
| Gruppe | Für kompakte Klemmen |
| Typ | Zubehör |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68748W |
|---|---|
| EAN | 8011564219892 |
| ETIM | EC002838 |
| Peso | 0.49 kg |
| Peso (pacco) | 0.49 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















