43,07 €
% 56,53 € (23.81% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810044679 P/N: GW68748A Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68748A QMC16/63 - PANNELLO FLANGIATO - 4 FLANGE INCASSO 16/32A - AZZURRO"
GEWISS QMC16/63 - PANNELLO FLANGIATO - 4 FLANGE INCASSO 16/32A - AZZURRO
GEWISS GW68748A
EAN 8011564219885
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. montierbarer Steckdosen IEC 309 | 4 IEC 309 16-32A IP44/67 |
|---|---|
| Beschreibung | Flanschabdeckungen |
| Farbe | Hellblau |
| Gruppe | Für kompakte Klemmen |
| Typ | Zubehör |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68748A |
|---|---|
| EAN | 8011564219885 |
| ETIM | EC002838 |
| Peso | 0.52 kg |
| Peso (pacco) | 0.52 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















