41,17 €
% 54,03 € (23.8% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810044678 P/N: GW68747W Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68747W QMC16/63/63X - PANNELLO FLANGIATO - 2 PRESE INTERBLOCCATE COMBIBLOC 16/32A IP44/45 - BIANCO"
GEWISS QMC16/63/63X - PANNELLO FLANGIATO - 2 PRESE INTERBLOCCATE COMBIBLOC 16/32A IP44/45 - BIANCO
GEWISS GW68747W
EAN 8011564219878
Descrizione
68 Q-MC 63X Terminali di distribuzione e servizi in acciaio inox. Terminali in acciaio inox AISI 316L in classe II per distribuzione elettricità, acqua, segnali televisivi, telefonici e dati. I terminali si contraddistinguono per il design e la resistenza alle sollecitazioni meccaniche ed atmosferiche. Sono adatti all’installazione in ambienti di pregio dove, oltre al fattore estetico, sono richieste prestazioni ai vertici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili secondo le necessità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. montierbarer Steckdosen IB | 2 COMBIBLOC 16-32A IP44/55 |
|---|---|
| Anz. montierbarer Steckdosen IEC 309 | 1 IEC 309 16A 2P+PE IP44/67 |
| Beschreibung | Flanschabdeckungen |
| Farbe | Weiss |
| Gruppe | Für kompakte Klemmen |
| Typ | Zubehör |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68747W |
|---|---|
| EAN | 8011564219878 |
| ETIM | EC002838 |
| Peso | 0.51 kg |
| Peso (pacco) | 0.51 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















