2.693,14 €
% 3.534,30 € (23.8% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810044661 P/N: GW68717A Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW68717A QMC200B - VUOTO - BIFACCIALE - AZZURRO"
GEWISS QMC200B - VUOTO - BIFACCIALE - AZZURRO
GEWISS GW68717A
EAN 8011564220348
Descrizione
68 Q-MC Sistema di terminali di distribuzione di energia e servizi in materiale isolante. La serie 68 Q-MC è l’innovativo sistema di distribuzione energia e servizi in materiale termoplastico per ambienti quali porti turistici, campeggi e aree pubbliche (fiere, mercati, giardini, ecc.) che abbina ad un design gradevole, la totale affidabilità nel tempo nei confronti di agenti atmosferici e chimici. La gamma si articola in versioni precablate e in versioni vuote, configurabili a seconda delle necessità e disponibili nelle colorazioni azzurre e bianche.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | Hellblau |
|---|---|
| Gruppe | Doppelseitiger Zugang |
| Mögliche Konfiguration | 2 Verteiler oder 2 Flansche |
| Seite A standard | Leer |
| Seite B standard | Leer |
| Seiten mit geschlossener Tür | A-B |
| Typ | Mit hoher Kapazität aus thermoplastischem Material |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW68717A |
|---|---|
| EAN | 8011564220348 |
| ETIM | EC004290 |
| Peso | 37.19 kg |
| Peso (pacco) | 37.19 kg |
Designazioni
Terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















