61,50 €
% 112,10 € (45.14% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810044301 P/N: GW66442 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW66442 COMBIBLOC - SENZA FONDO - IP44 - 3P+N+T 32A 480-500V - 50/60HZ 6H"
GEWISS COMBIBLOC - SENZA FONDO - IP44 - 3P+N+T 32A 480-500V - 50/60HZ 6H
GEWISS GW66442
EAN 8011564097629
Descrizione
IB Prese interbloccate a norme IEC 309. Sistema di prese industriali per la distribuzione di energia in ambito terziario ed industriale, dotate di dispositivo di blocco, che consentono di soddisfare le più svariate esigenze professionali di installatori e quadristi. La serie IB è composta da 4 linee di prodotto: prese verticali standard IP67, prese verticali per impieghi gravosi IP66, prese orizzontali IP44 e prese compatte IP44 e IP55.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 3P+N+PE |
|---|---|
| Bemessungs- spannung | 380 - 415 V |
| Bemessungsstrom (A) | 32.0 |
| Betriebstemperatur | -25 +40 °C |
| Electrocod | 2220 |
| Farbe | Rot |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Glühdrahtprüfung | 850 °C (aktive Teile) - 650 °C (passive Teile) |
| Gruppe | xyz |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzschalter | NEIN (O/S) |
| Typ | Kompakt |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW66442 |
|---|---|
| EAN | 8011564097629 |
| ETIM | EC001324 |
| Peso | 0.53 kg |
| Peso (pacco) | 0.53 kg |
Designazioni
Presa interbloccata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















