7,13 €
% 11,01 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810042414 P/N: GW44604 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW44604 MORSETTIERA SCOMPONIBILE IN TECNOPOLIMERO - SEZ.MAX CAVO FLESSIBILE 16 MM² - 12 POLI"
GEWISS MORSETTIERA SCOMPONIBILE IN TECNOPOLIMERO - SEZ.MAX CAVO FLESSIBILE 16 MM² - 12 POLI
GEWISS GW44604
EAN 8011564017702
Descrizione
GW FIT Accessori per installazione elettrica. Sistema completo composto da pressacavi, fissaggi plastici e metallici, raccordi per tubi rigidi e guaine, fascette per cablaggio, per esterno e morsettiere per derivazione e connessione. La profondità di gamma e l’ampiezza delle offerte delle singole famiglie fanno di GEWISS il partner ideale per la realizzazione di ogni tipo di impianto, dal residenziale al terziario ed industriale.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 172x25x32 |
|---|---|
| Befestigung | Mit Schrauben |
| Belastung max. | 76.0 A |
| Beschreibung | Modulare Reihenklemmen |
| Gruppe | xyz |
| Max. Querschnitt flexible Leitung | 16 mm² |
| Min. Querschnitt flexible Leitung | 6 mm² |
| Typ | Klemmen |
| Ø Bohrung | 5.8 mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW44604 |
|---|---|
| EAN | 8011564017702 |
| ETIM | EC001284 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (pacco) | 0.09 kg |
Designazioni
Morsettiera
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















