2,62 €
% 4,05 € (35.31% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810042411 P/N: GW44601 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW44601 MORSETTIERA SCOMPONIBILE IN TECNOPOLIMERO - SEZ.MAX CAVO FLESSIBILE 2,5MM² - 12 POLI"
GEWISS MORSETTIERA SCOMPONIBILE IN TECNOPOLIMERO - SEZ.MAX CAVO FLESSIBILE 2,5MM² - 12 POLI
GEWISS GW44601
EAN 8011564017672
Descrizione
GW FIT Accessori per installazione elettrica. Sistema completo composto da pressacavi, fissaggi plastici e metallici, raccordi per tubi rigidi e guaine, fascette per cablaggio, per esterno e morsettiere per derivazione e connessione. La profondità di gamma e l’ampiezza delle offerte delle singole famiglie fanno di GEWISS il partner ideale per la realizzazione di ogni tipo di impianto, dal residenziale al terziario ed industriale.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 95x15x16 |
|---|---|
| Befestigung | Mit Schrauben |
| Belastung max. | 24.0 A |
| Beschreibung | Modulare Reihenklemmen |
| Gruppe | xyz |
| Max. Querschnitt flexible Leitung | 2,5 mm² |
| Min. Querschnitt flexible Leitung | 0,75 mm² |
| Typ | Klemmen |
| Ø Bohrung | 2.9 mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW44601 |
|---|---|
| EAN | 8011564017672 |
| ETIM | EC001284 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Morsettiera
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















