1.125,31 €
% 1.737,40 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810049304 P/N: GW38351 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW38351 BOBINA 8 FIBRE - 500M - DA INTERNO - BIANCO"
GEWISS BOBINA 8 FIBRE - 500M - DA INTERNO - BIANCO
GEWISS GW38351
EAN 8034035018602
Descrizione
DATA CENTER Cablaggio strutturato. Sistema completo di componenti e accessori per il cablaggio strutturato di reti LAN, sia rame che fibra ottica. La gamma comprende quadri da parete e armadi da pavimento, da 19” che, realizzati con un design moderno e innovativo, si caratterizzano per l’estrema facilità di cablaggio grazie agli ampi volumi interni e allo spazio laterale. Le soluzioni offerte riducono i tempi di installazione e permettono, in ogni momento, una rapida configurazione in base alle nuove necessità d’impiego.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. LWL Fasern | 8.0 |
|---|---|
| Außenmantel | LSZH |
| Betriebs- temperatur | Von -20°C bis +60°C |
| Farbe Kabel | Weiss |
| Gruppe | Kabel |
| Kabel | Loose - OS2 |
| Klassifikation | G.657.A2 / B6_a2 biegeoptimiert |
| Länge | 500 m |
| Max. Druckfestigkeit | 500 N/10cm |
| Max. Zugkraft | 100 N |
| Maximale Dämpfung (@1310 nm / @1550 nm) | 0.35 dB/Km (@1310 nm) / 0.2 dB/Km (@1550 nm) |
| Minimaler Biegeradius (dynamisch) | 20x Kabeldurchmesser |
| Minimaler Biegeradius (statisch) | 10x Kabeldurchmesser |
| Stützelement | Kevlar |
| Typ | Glasfaserverkabelung |
| Ø Kern | 9 µm |
| Ø Mantel | 3 mm |
| Ø Verkleidung | 125 µm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW38351 |
|---|---|
| EAN | 8034035018602 |
| ETIM | EC000034 |
| Peso | 5.25 kg |
| Peso (pacco) | 5.25 kg |
Designazioni
Fibra Ottica
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















