14,34 €
% 22,13 € (35.2% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810042006 P/N: GW35905AG Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW35905AG PLACCA DAHLIA - IN TECNOPOLIMERO - 5 POSTI ORIZZONTALE/VERTICALE - GRIGIO CHIARO"
GEWISS PLACCA DAHLIA - IN TECNOPOLIMERO - 5 POSTI ORIZZONTALE/VERTICALE - GRIGIO CHIARO
GEWISS GW35905AG
EAN 8011564857209
Descrizione
DAHLIA - serie civile Placche. Un'ampia scelta di placche, realizzate in tecnopolimero in sette colori con finitura lucida: bianco, avorio, canapa, crema, grigio chiaro, grigio scuro, grigio antracite. Placche disponibili in diverse modularità, da 1 a 5 posti, installabili indifferentemente in posizione orizzontale o verticale.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | 5 Einsätze |
|---|---|
| Glühdrahtprüfung | 650 °C |
| Gruppe | Abdeckrahmen |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Abdeckrahmen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW35905AG |
|---|---|
| EAN | 8011564857209 |
| ETIM | EC000007 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (pacco) | 0.08 kg |
Designazioni
Placca
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















