2,31 €
% 3,57 € (35.29% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041979 P/N: GW35901AH Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW35901AH PLACCA DAHLIA - IN TECNOPOLIMERO - 1 POSTO - CANAPA"
GEWISS PLACCA DAHLIA - IN TECNOPOLIMERO - 1 POSTO - CANAPA
GEWISS GW35901AH
EAN 8011564856936
Descrizione
DAHLIA - serie civile Placche. Un'ampia scelta di placche, realizzate in tecnopolimero in sette colori con finitura lucida: bianco, avorio, canapa, crema, grigio chiaro, grigio scuro, grigio antracite. Placche disponibili in diverse modularità, da 1 a 5 posti, installabili indifferentemente in posizione orizzontale o verticale.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | 1 Einsatz |
|---|---|
| Glühdrahtprüfung | 650 °C |
| Gruppe | Abdeckrahmen |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Abdeckrahmen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW35901AH |
|---|---|
| EAN | 8011564856936 |
| ETIM | EC000007 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Placca
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















