3,93 €
% 6,07 € (35.26% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041975 P/N: GW35280W Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW35280W CONTENITORE VUOTO PREDISPOSTO PER ALLOGGIAMENTO CONNETTORI - AMP/KEYSTON JACK - BIANCO - DAHLIA"
GEWISS CONTENITORE VUOTO PREDISPOSTO PER ALLOGGIAMENTO CONNETTORI - AMP/KEYSTON JACK - BIANCO - DAHLIA
GEWISS GW35280W
EAN 8011564862685
Descrizione
DAHLIA - serie civile Dispositivi monoblocco Bianco. Con forme classiche ed un'estetica elegante, la nuova serie civile Dahlia completa l'arredo dell'abitazione con forme minimali ed essenziali. Colori e finiture: bianco lucido, luminoso e versatile._x000D_ Ideali per soluzioni da incasso (per scatole tonde e quadrate) e da parete.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Glühdrahtprüfung | 650 °C |
|---|---|
| Gruppe | Zubehör |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Material | Technopolymer |
| Typ | Daten- und Audio-/Videodosen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW35280W |
|---|---|
| EAN | 8011564862685 |
| ETIM | EC000018 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.03 kg |
Designazioni
Contenitore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















