77,08 €
% 119,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041908 P/N: GW32450 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW32450 PLACCA AUTOPORTANTE PER ASCENSORE - IP40 - BIANCO - PLAYBUS"
GEWISS PLACCA AUTOPORTANTE PER ASCENSORE - IP40 - BIANCO - PLAYBUS
GEWISS GW32450
EAN 8011564039681
Descrizione
42 RV Centralini stagni da parete e incasso per emergenza. Centralini stagni IP55 Rosso RAL 3000, disponibili in 5 versioni: con pulsante retro illuminabile; equipaggiabile con pulsanti a fungo diametro 22 mm oppure con aggancio guida DIN, questi ultimi disponibili anche nel colore grigio RAL 7035. Il best seller è il GW42201, accessoriato con 1 contatto NA ed 1 contatto NC ed espandibile fino a 4 contatti, fornito con 1 pulsante lungo ad azionamento automatico alla rottura del vetro o pulsante corto per azionamento manuale.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausgangs- kontakt | 1 S + 1 Ö 10A (AC1) / 6A (AC15) 380 V ac |
|---|---|
| Beschreibung | Aufzug |
| Farbe | Weiss |
| Für Unter- putzdosen | GW24403 |
| Geeignet für | Aufzug |
| Gruppe | Selbsttragende Rahmen |
| Material | Technopolymer |
| Typ | Abdeckrahmen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW32450 |
|---|---|
| EAN | 8011564039681 |
| ETIM | EC001765 |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (pacco) | 0.16 kg |
Designazioni
Placca
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















