3,55 €
% 5,47 € (35.1% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810041841 P/N: GW30905 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW30905 COPRIFORO - 1 POSTO USCITA CAVO DIAMETRO 4/8mm - 1 MODULO - PLAYBUS"
GEWISS COPRIFORO - 1 POSTO USCITA CAVO DIAMETRO 4/8mm - 1 MODULO - PLAYBUS
GEWISS GW30905
EAN 8011564031357
Descrizione
PLAYBUS - serie civile Dispositivi modulari. Una gamma di dispositivi modulari per usi domestici e similari, componibile su telai per scatole da incasso rettangolari fino a 18 moduli o quadrate. Colori e finiture: nero satinato, elegante e di classe. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl Playbus Module | 1 |
|---|---|
| Beschreibung | 1 Einsatz mit Ausgang Für Kabel Ø 4 und Ø 8 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gruppe | Blindabdeckungen |
| Typ | Steuergeräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW30905 |
|---|---|
| EAN | 8011564031357 |
| ETIM | EC000029 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.02 kg |
Designazioni
Copriforo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















