145,67 €
% 224,91 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041837 P/N: GW30711 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW30711 PRESA PER RASOIO STANDARD EUROPEO/AMERICANO - TRASFORMATORE D'ISOLAMENTO - 230V 50/60Hz - 3 MODULI - PLAYBUS"
GEWISS PRESA PER RASOIO STANDARD EUROPEO/AMERICANO - TRASFORMATORE D'ISOLAMENTO - 230V 50/60Hz - 3 MODULI - PLAYBUS
GEWISS GW30711
EAN 8011564038943
Descrizione
PLAYBUS - serie civile Dispositivi modulari. Una gamma di dispositivi modulari per usi domestici e similari, componibile su telai per scatole da incasso rettangolari fino a 18 moduli o quadrate. Colori e finiture: nero satinato, elegante e di classe. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl Playbus Module | 3.0 |
|---|---|
| Beschreibung | - |
| Farbe | Schwarz |
| Für Steckstifte | Ø 4 / 5 - 6,3x1,5 mm |
| Gruppe | Standard |
| Max. Leistung | 20.0 VA |
| Standard | Euro-USA |
| Typ | Steckdosen |
| Versorgungs- spannung | 230V ac - 50/60 Hz |
| Wählbare Ausgangsspannung | 120 - 230V ac |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW30711 |
|---|---|
| EAN | 8011564038943 |
| ETIM | EC000186 |
| Peso | 0.5 kg |
| Peso (pacco) | 0.5 kg |
Designazioni
Presa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















