340,68 €
% 525,98 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041836 P/N: GW30706 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW30706 CRONOTERMOSTATO GIORNALIERO/SETTIMANALE - 230V ac - 50/60HZ - 2 MODULI - PLAYBUS"
GEWISS CRONOTERMOSTATO GIORNALIERO/SETTIMANALE - 230V ac - 50/60HZ - 2 MODULI - PLAYBUS
GEWISS GW30706
EAN 8011564289390
Descrizione
PLAYBUS - serie civile Dispositivi modulari. Una gamma di dispositivi modulari per usi domestici e similari, componibile su telai per scatole da incasso rettangolari fino a 18 moduli o quadrate. Colori e finiture: nero satinato, elegante e di classe. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl Playbus Module | 2.0 |
|---|---|
| Ausgangs- kontakt | 1S/Ö 5A(AC1)/2A(AC15) 250V ac |
| Beschreibung | Chronothermostat |
| Einstellbereich Temperatur | Von +5°C bis +40°C |
| Farbe | Schwarz |
| Gruppe | Temperaturkontrolle |
| Typ | Comfort |
| Versorgungs- spannung | 230 V ac - 50/60 Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW30706 |
|---|---|
| EAN | 8011564289390 |
| ETIM | EC011309 |
| Peso | 0.23 kg |
| Peso (pacco) | 0.23 kg |
Designazioni
Cronotermostato
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















