221,21 €
% 341,53 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810041824 P/N: GW30522 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW30522 ELETTROVALVOLA PER IMPIANTI A GAS - RIARMO MANUALE - NA - 230V 50Hz"
GEWISS ELETTROVALVOLA PER IMPIANTI A GAS - RIARMO MANUALE - NA - 230V 50Hz
GEWISS GW30522
EAN 8011564099326
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Dispositivi modulari Bianco lucido. I dispositivi modulari ChoruSmart offrono infinite combinazioni frutti-placche, con una gamma completa per ogni esigenza estetica, funzionale e installativa. Disponibili in bianco lucido, luminoso e versatile, includono tasti basculanti da ½, 1 e 2 moduli per ottimizzare gli spazi e tasti assiali EVO o SMART per funzioni avanzate. Il sistema di aggancio frontale facilita montaggio e sgancio senza rimuovere il supporto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Magnetventil |
|---|---|
| Gelieferter Ø | 3/4" |
| Gruppe | Zubehör |
| Leistungsauf- nahme | 12.0 VA |
| Material | Messing |
| Typ | Sicherheit |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW30522 |
|---|---|
| EAN | 8011564099326 |
| ETIM | EC010261 |
| Peso | 0.6 kg |
| Peso (pacco) | 0.6 kg |
Designazioni
Elettrovalvola
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















