132,57 €
% 204,68 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041823 P/N: GW30501 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW30501 LAMPADA ANTI BLACK-OUT ESTRAIBILE - 230V ac 50/60HZ - AUTONOMIA 2h - 2 MODULI - PLAYBUS"
GEWISS LAMPADA ANTI BLACK-OUT ESTRAIBILE - 230V ac 50/60HZ - AUTONOMIA 2h - 2 MODULI - PLAYBUS
GEWISS GW30501
EAN 8011564025417
Descrizione
PLAYBUS - serie civile Dispositivi modulari. Una gamma di dispositivi modulari per usi domestici e similari, componibile su telai per scatole da incasso rettangolari fino a 18 moduli o quadrate. Colori e finiture: nero satinato, elegante e di classe. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl Playbus Module | 2.0 |
|---|---|
| Batterien Typ | Ni-Mh |
| Beschreibung | Herausnehmbare Anti-Blackout-Leuchte |
| Farbe | Schwarz |
| Gruppe | Notbeleuchtung |
| Laufzeit | 2.0 std |
| Typ | Signalisierung |
| Typ Lampe | Weisse LED |
| Versorgungs- spannung | 230V - 50/60Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW30501 |
|---|---|
| EAN | 8011564025417 |
| ETIM | EC001957 |
| Peso | 0.12 kg |
| Peso (pacco) | 0.12 kg |
Designazioni
Lampada
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















