22,35 €
% 34,51 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041789 P/N: GW30219 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW30219 PRESA STANDARD INGLESE 250V ac - 2P+T 13A - 2 MODULI - PLAYBUS"
GEWISS PRESA STANDARD INGLESE 250V ac - 2P+T 13A - 2 MODULI - PLAYBUS
GEWISS GW30219
EAN 8011564030534
Descrizione
PLAYBUS - serie civile Dispositivi modulari. Una gamma di dispositivi modulari per usi domestici e similari, componibile su telai per scatole da incasso rettangolari fino a 18 moduli o quadrate. Colori e finiture: nero satinato, elegante e di classe. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per il controllo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl Playbus Module | 2.0 |
|---|---|
| Beschreibung | 2P+E - 13 A |
| Farbe | Schwarz |
| Für Steckstifte | Flach |
| Gruppe | Standard |
| Standard | UK |
| Typ | Steckdosen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW30219 |
|---|---|
| EAN | 8011564030534 |
| ETIM | EC000125 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (pacco) | 0.08 kg |
Designazioni
Presa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















