4,40 €
% 9,88 € (55.47% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041706 P/N: GW27621 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW27621 SCATOLA PORTAPPARECCHI SYSTEM - 4 POSTI - BIANCO RAL 9010 - USO BATTISCOPA E CORNICE"
GEWISS SCATOLA PORTAPPARECCHI SYSTEM - 4 POSTI - BIANCO RAL 9010 - USO BATTISCOPA E CORNICE
GEWISS GW27621
EAN 8011564069572
Descrizione
NP 40 Sistemi di minicanali. La serie NP41 offre MINI canali in 7 diverse dimensioni, con e senza divisorio integrato e in 4 colori. Sono inoltre disponibili i canali MINI-CLIP e MINI-S e un'ampia gamma di componenti di percorso.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Einsatz im Temperaturbereich | -5 +60 °C |
|---|---|
| Electrocod | 0212 |
| Glühdrahtprüfung | 650.0 °C |
| Gruppe | Leer |
| Isolations- klasse | II |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Norm | EN 50085-2-1 |
| Schutzart | IP40 |
| Typ | Gehäuse |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW27621 |
|---|---|
| EAN | 8011564069572 |
| ETIM | EC000080 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (pacco) | 0.11 kg |
Designazioni
Scatola
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















