4,11 €
% 9,04 € (54.54% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041705 P/N: GW27616 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW27616 SCATOLA PORTAPPARECCHI SYSTEM - 3 POSTI - ANTRACITE RAL 7021 - USO BATTISCOPA E CORNICE"
GEWISS SCATOLA PORTAPPARECCHI SYSTEM - 3 POSTI - ANTRACITE RAL 7021 - USO BATTISCOPA E CORNICE
GEWISS GW27616
EAN 8011564069565
Descrizione
27 COMBI Contenitori modulari componibili da parete. 27 COMBI è un sistema completo e versatile di contenitori modulari componibili, perfettamente integrabile nella serie civile SYSTEM, che è in grado di soddisfare le necessità installative di elevata protezione dei settori residenziale, terziario ed industriale. La serie 27 COMBI è disponibile sia nella versione IP40 che nelle versioni stagne con grado di protezione IP55 e IP65, consigliate per tutte le applicazioni da esterno sottoposte a condizioni atmosferiche gravose.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Einsatz im Temperaturbereich | -5 +60 °C |
|---|---|
| Electrocod | 0212 |
| Glühdrahtprüfung | 650.0 °C |
| Gruppe | Leer |
| Isolations- klasse | II |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Norm | EN 50085-2-1 |
| Schutzart | IP40 |
| Typ | Gehäuse |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW27616 |
|---|---|
| EAN | 8011564069565 |
| ETIM | EC000080 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (pacco) | 0.09 kg |
Designazioni
Scatola
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















