6,01 €
% 12,26 € (50.98% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041686 P/N: GW27402 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW27402 CASSETTA DI DERIVAZIONE PER MONTAGGIO IN BATTERIA DI CONTENITORI MODULARI - GRIGIO RAL 7035 - IP55"
GEWISS CASSETTA DI DERIVAZIONE PER MONTAGGIO IN BATTERIA DI CONTENITORI MODULARI - GRIGIO RAL 7035 - IP55
GEWISS GW27402
EAN 8011564055612
Descrizione
74 PS Pulsanti, selettori e segnalatori Ø 22 mm. La serie 74 PS è un sistema di pulsanti, selettori e segnalatori dal diametro 22mm con grado di protezione IP66 che permette di creare una vera e propria interfaccia tra l’uomo e la macchina e, allo stesso tempo, di controllare lo stato di funzionamento degli azionamenti e delle apparecchiature assicurando standard di sicurezza elevati. Sono infine disponibili in gamma 6 tipologie di contenitori vuoti da 1 a 12 posti o contenitori già completi di pulsanti e contatti.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Einsatz im Temperaturbereich | -25 +60 °C |
|---|---|
| Electrocod | 0220 |
| Glühdrahtprüfung | 650.0 °C |
| Gruppe | Zubehör |
| Isolations- klasse | II |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Norm | EN 60670-1 - EN 60670-22 |
| Schutzart | IP55 |
| Typ | Gehäuse |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW27402 |
|---|---|
| EAN | 8011564055612 |
| ETIM | EC002600 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (pacco) | 0.11 kg |
Designazioni
Cassetta
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















