7,21 €
% 15,23 € (52.66% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041661 P/N: GW27023 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW27023 CONTENITORE PER APPARECCHI SYSTEM - VERTICALE PROTETTO - 8 POSTI - MODULO 4x2 - GRIGIO RAL 7035 - IP40"
GEWISS CONTENITORE PER APPARECCHI SYSTEM - VERTICALE PROTETTO - 8 POSTI - MODULO 4x2 - GRIGIO RAL 7035 - IP40
GEWISS GW27023
EAN 8011564055346
Descrizione
27 COMBI Contenitori modulari componibili da parete. 27 COMBI è un sistema completo e versatile di contenitori modulari componibili, perfettamente integrabile nella serie civile SYSTEM, che è in grado di soddisfare le necessità installative di elevata protezione dei settori residenziale, terziario ed industriale. La serie 27 COMBI è disponibile sia nella versione IP40 che nelle versioni stagne con grado di protezione IP55 e IP65, consigliate per tutte le applicazioni da esterno sottoposte a condizioni atmosferiche gravose.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Einsatz im Temperaturbereich | -25 +60 °C |
|---|---|
| Electrocod | 0212 |
| Farbe | Grau ähnlich RAL 7035 |
| Glühdrahtprüfung | 650.0 °C |
| Gruppe | Leer |
| Isolations- klasse | II |
| Kugeldruckprüfung | 70 °C |
| Norm | EN 60670-1 |
| Schutzart | IP40 |
| Typ | Gehäuse |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW27023 |
|---|---|
| EAN | 8011564055346 |
| ETIM | EC000080 |
| Peso | 0.15 kg |
| Peso (pacco) | 0.15 kg |
Designazioni
Contenitore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















