6,58 €
% 10,16 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041610 P/N: GW24238 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW24238 SCATOLA AD ALTA CAPIENZA PER SERIE CIVILI MODULARI - BIG BOX - HALOGEN FREE - 12 POSTI (6+6) - 186X132X53"
GEWISS SCATOLA AD ALTA CAPIENZA PER SERIE CIVILI MODULARI - BIG BOX - HALOGEN FREE - 12 POSTI (6+6) - 186X132X53
GEWISS GW24238
EAN 8011564024991
Descrizione
24 SC Scatole da incasso, da parete e da pavimento per serie civili. Estesa gamma di scatole da parete e da incasso per serie civili ad elevata robustezza meccanica e di accessori a corredo: setti separatori, elementi di giunzione, scudo paramalta, ecc. Completa la gamma la linea di torrette per installazioni a pavimento, personalizzabili nella capienza, nelle finiture estetiche esterne e nell’equipaggiamento interno (accettano frutti della serie System e dispositivi da guida DIN).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 186x132x53 |
|---|---|
| Befestigungsabstand Halterungen | 163.5 mm |
| Beschreibung | 12 Einsätze (6+6) |
| Gruppe | Dosen |
| Typ | Für Mauerwerk |
| Vorgerüstete Kammern | 2.0 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW24238 |
|---|---|
| EAN | 8011564024991 |
| ETIM | EC002601 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (pacco) | 0.11 kg |
Designazioni
Scatola
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















