0,94 €
% 1,45 € (35.17% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810041605 P/N: GW24232 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW24232 SCATOLA TONDA DA INCASSO - COMPONIBILE - HALOGEN FREE - DIAMETRO 60x42"
GEWISS SCATOLA TONDA DA INCASSO - COMPONIBILE - HALOGEN FREE - DIAMETRO 60x42
GEWISS GW24232
EAN 8011564072312
Descrizione
24 SC Scatole da incasso, da parete e da pavimento per serie civili. Estesa gamma di scatole da parete e da incasso per serie civili ad elevata robustezza meccanica e di accessori a corredo: setti separatori, elementi di giunzione, scudo paramalta, ecc. Completa la gamma la linea di torrette per installazioni a pavimento, personalizzabili nella capienza, nelle finiture estetiche esterne e nell’equipaggiamento interno (accettano frutti della serie System e dispositivi da guida DIN).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abmessungen (mm) | Ø60x42 |
|---|---|
| Befestigungsabstand Halterungen | 60.0 mm |
| Beschreibung | Rund modular |
| Gruppe | Dosen |
| Typ | Für Mauerwerk |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW24232 |
|---|---|
| EAN | 8011564072312 |
| ETIM | EC002601 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (pacco) | 0.01 kg |
Designazioni
Scatola
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















