47,56 €
% 73,42 € (35.22% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810041380 P/N: GW21835 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW21835 LAMPADA ANTI BLACK-OUT FISSA - 230V 50/60HZ - 1h - 1 MODULO - SYSTEM BLACK"
GEWISS LAMPADA ANTI BLACK-OUT FISSA - 230V 50/60HZ - 1h - 1 MODULO - SYSTEM BLACK
GEWISS GW21835
EAN 8011564747586
Descrizione
SYSTEM BLACK - serie civile Dispositivi modulari. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica,funzionale ed installativa. Colore e finitura: nero satinato, elegante e di classe. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e perapplicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per ilcontrollo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 1 |
|---|---|
| Batterien Typ | Ni - Mh |
| Beschreibung | Anti-Blackout-Leuchte |
| Farbe | Schwarz |
| Gruppe | Notbeleuchtung |
| Leuchtmittel | Weisse LED |
| Min. Notlicht- dauer | 1.0 std |
| Typ | Signalisierung |
| Versorgungs- spannung | 230 V ac - 50/60 Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW21835 |
|---|---|
| EAN | 8011564747586 |
| ETIM | EC001957 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (pacco) | 0.04 kg |
Designazioni
Lampada
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















