161,86 €
% 249,90 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041371 P/N: GW21810 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW21810 PULSANTE ELETTRONICO TEMPORIZZATO CON INGRESSO PER COMANDO A DISTANZA - 230V ac 50/60Hz - 30s-15min - 2 MODULI- SYSTEM BLACK"
GEWISS PULSANTE ELETTRONICO TEMPORIZZATO CON INGRESSO PER COMANDO A DISTANZA - 230V ac 50/60Hz - 30s-15min - 2 MODULI- SYSTEM BLACK
GEWISS GW21810
EAN 8011564129412
Descrizione
SYSTEM BLACK - serie civile Dispositivi modulari. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica,funzionale ed installativa. Colore e finitura: nero satinato, elegante e di classe. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e perapplicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per ilcontrollo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 2.0 |
|---|---|
| Beschreibung | Elektronischer Zeitschalter |
| Einstell- bereich | 30 s - 15 min |
| Farbe | Schwarz |
| Gruppe | Timer |
| Relais- ausgang | 1S 10A(AC1)/5A(AC15) 250V ac |
| Typ | Comfort |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW21810 |
|---|---|
| EAN | 8011564129412 |
| ETIM | EC000107 |
| Peso | 0.1 kg |
| Peso (pacco) | 0.1 kg |
Designazioni
Pulsante
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















