43,24 €
% 66,76 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810041370 P/N: GW21803 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW21803 REGOLATORE ELETTRONICO - PER CARICHI RESISTIVI/INDUTTIVI - ROTATIVO - 1 MODULO - SYSTEM BLACK"
GEWISS REGOLATORE ELETTRONICO - PER CARICHI RESISTIVI/INDUTTIVI - ROTATIVO - 1 MODULO - SYSTEM BLACK
GEWISS GW21803
EAN 8011564129344
Descrizione
SYSTEM BLACK - serie civile Dispositivi modulari. I dispositivi modulari System offrono la possibilità di creare infinite combinazioni frutti-placche, grazie ad una gamma completa in grado di soddisfare ogni esigenza estetica,funzionale ed installativa. Colore e finitura: nero satinato, elegante e di classe. Ideali per soluzioni da incasso (per scatole rettangolari o quadrate), da parete e perapplicazioni speciali. La linea comprende comandi, prese, protezioni, segnalatori, connettori e dispositivi per ilcontrollo, la sicurezza e il comfort dell’abitazione.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. SYSTEM Module | 1 |
|---|---|
| Betätigung | Drehgriff |
| Farbe | Schwarz |
| Gruppe | Dimmer |
| Induktivlast 230V AC | 40-300 VA |
| Ohmsche Last 230V AC | 100-900 W |
| Typ | Steuergeräte |
| Versorgungs- spannung | 230V - 50 / 60 Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW21803 |
|---|---|
| EAN | 8011564129344 |
| ETIM | EC000025 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (pacco) | 0.03 kg |
Designazioni
Dimmer
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















